1 2 3 4 5 6 7 =777 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
((((1+2) •(3+4))•5)+6)•7 =
=(((3•7)•5)+6)•7=
= (21•5+6)•7 = (105+6)•7 = 111•7 = 777
Отвечает Оганян Михаил.

((((1 + 2) * (3 + 4)) * 5) + 6) * 7 =  ((3 * 7) * 5) + 6) * 7 =

= (105 + 6) * 7 = 111 * 7 = 777