3¹⁵/3⁵X3⁶ выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

81.

Пошаговое объяснение:

3¹⁵/(3⁵•3⁶) = 3^15/3^11 = 3^(15-11) = 3^4 = 81.