Решите пж дам 30 баллов 1.Число 56 увеличили на 8, а полученный результат увеличили в 9 раз какое

число получилось ? 2.Вычеслите произведение 21*29*37*56.Какова последняя цифра результата? 3.Какому числу равен квадрат числа 59? 4.Выполните деление числа 1944 на 54 5.В библиотеку доставили 2128 книг в упаковках по 28 книг .Сколько привезли упаковок книг. 6.Выполните действия 42 + 2508:(429-5*63)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Диброва Жасмина.

1. (56+8)*9=64*9576

2. 21*29*37*56=609*2072=1261848

8  последняя цифра.

3. 59²=59*59=3481

4.1944/54=36

5.2128/28=76

6.1) 429-5*63=429-315=114

2) 2508/114=22

3)42+22=64