Помогите пожалуйста решить уравнение 8x+6x=70


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артём.
Надеюсь понятно)
8x+6x=70
14x=70
X=5

Отвечает Жиляева Юличка.
8х+6х=70
14*х=70
х=70:14
х=5