3:33/4+22/5 21/2-35/6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3:33/4=3×4/33=4/11

21/2-35/6=63/6-35/6=28/6=4 4/6=

4 2/3