Помогите пожалуйста решить 1 пример 1 пример: 17,4-5y y=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:9,4

Пошаговое объяснение:y=1,6 значит

17,4-5*1,6=

1)5*1,6=8

2)17,4-8=9,4

Ответ:9,4