Помогите срочно решыть уравнение 0,5х-17=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Замай Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5х-17=3,5

0,5x = 3,5 + 17

0,5x = 20,5

x = 20,5 : 0,5

x = 41

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

Х = 41

Пошаговое объяснение:

0,5Х - 17 = 3,5

0,5Х = 17 + 3,5 = 20,5

Х = 20, 5 : 0,5 = 20,5 х 2 = 41