Помогите решить сложное уравнение дам 25 баллов срочно!!! 1.000.000-62 * х = 987.600


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.000.000-62 * х = 987.600

1.000.000-62 х = 987.600

62х=1000000-987600

62х=12400

х=12400:62

х=200