9сут2ч-6сут9ч= 13лет8мес+5мес=


Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.

Ответ:2суток7часов,14лет1год

Пошаговое объяснение:

1 сутки =24

9*24=216

6*24=144

218-153=65ч.=2суток17ч.

13*12=156мес.

164+5=169

169÷12=14лет 1год