5 недель 2 дня минус 4 недель и 6 дней​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

5 недель 2 дня = (7*5)+2=35+2=37 дней

4 недели 6 дней= (7*4)+6=28+6=34 дня

37-34=3 дня

Отвечает Крупейченко Вика.

Ответ:

3 дня

Пошаговое объяснение:

1) 35+2=37(дня)

2) 37-(28+6)=3