(b+217)-45 если b=73, 65, 0 найдите выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
1) (73+217)-45=290-45= 245
2) (65+217)-45=282-45=237
3) (0+217)-45=217-45=172
Вроде всё, поблагодари меня нажав на кнопку спасибо)
Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

(73+217)-45=73+217=290-45=245

(65+217)-45=65+217=282-45=237

(0+217)-45=217-45=172