Помогите решить уравнение х-0.08=0.07


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-0.08=0.07

х=0.07+0.08

х=0.15

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

x=0.15

Пошаговое объяснение:

x=0.07+0.08=0.15