Продолжительность летних каникул Сони 98 дней.13/49 этого времени она провела с мамой на даче 2/3

остального каникулярного времени она провела в лагере,а оставшиеся дни у бабушки.Сколько дней соня провела у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98*13/49=26 дней провела с мамой

98-26=72 дня осталось

72*2/3=48 провела в лагере

98-26-48=24 дня провела у бабушки