Помогите пожалуста срочно 5×(121-42)=5×...-5×..., (234-96)×...=243×7-...×7.


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапак Паша.

5×(121-42)=5×121-5×42

(234-96)×7=243×7-96×7