Решите (халявные,так сказать,баллы)3+х=18найдите х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

3 + x = 18

x = 18 - 3

x = 15

Отвечает Румянцева Анастасия.

Ответ:

x=18-3

x=15

ответ: x=15