5,6-7y=-4(2y-0,9)+24


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

y=22

Пошаговое объяснение:

5,6-7y=-8y-3,6+24

-7y+8y=-3,6+24-5,6

1y=22

y=22

Отвечает Даулбаев Ильнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6-7y=-4(2y-0,9)+24

5,6 - 7y = -8y + 3,6 + 24

5,6 - 7y = -8y + 27,6

8y - 7y = 27,6 - 5,6

y = 22