Решите пожалуйста пример с объяснением: 41*50-50=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

41*50-50=2000

Пошаговое объяснение:

1 действие умножение 1) 41*50=2050

2 действие вычитание 2) 2050-50=2000

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41*50-50= 41*50 - 1*50 = 50*(41-1) = 50*40 = 2000