Помогите пожалуйста!! Вася потратил 3/5 имеющихся денег. Сколько денег у Васи осталось, если у

него было 120 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

48руб

Пошаговое объяснение:

120 \times  \frac{3}{5}  = 72 \\ 120 - 72 = 48