63-y=121,200+x=32,a+2=43,x+58=91​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У=-58

Х=168

а=41

Х=33

Отвечает Васильева Лера.

Ответ:

Y=-58

X=-168

A=41

X=33

Пошаговое объяснение:

63-y=121

Y=63-121

Y=-58

200+x=32

X=32-200

X=-168

A+2=43

A=43-2

A=41

X+58=91

X=91-58

X=33