5 см в кубе минус 100 мм в кубе=


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

4 см в кубе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5см3=400*10*10мм3=40000мм3.40000мм3-100мм3=39900мм3