Упрости выражения: 1)8*(15x+7*(12-4x) 2)4*(12x+17)+5*(21-7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8*(15x+7*(12-4x)=120х+56+84-28х=

92х+140

2)4*(12x+17)+5*(21-7x)=48х+68+105-35х=13х+173