Помогите решить пример800м2/4м2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Диана.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

\frac{800m^2}{4m^2} = \frac{200*4*m^2}{4*m^2} = 200