Харалдс покупал стол и 3 стула и дал продавцу купюру 50 евро . Сколько ему нужно получить сдачи,

если стол стоил 24 евро , а каждый стул 8 евро?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:2 евро

Пошаговое объяснение:

24+8*3=48

50-48=2

Отвечает Рогач Анастасия.

Ответ:

сдача должна быть 2 рубля

Пошаговое объяснение:

3 x 8 = 24 евро - цена трёх стульев

24 + 24 = 48 евро - всего

50 - 48 = 2 евро - сдача

Ответ: 2 евро.