2 (3x-1)-3=1 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

2(3x-1)-3=1

6x-2-3-1=0

6x=6

x=1

Ответ:1

Отвечает Пикулев Сергей.

1

Пошаговое объяснение:

6x-2-3=1

6x=1+3+2

x=6:6

x=1