5 1/9+2 8/9-5 3/5 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Александра.

Пошаговое объяснение:

5 1/9+2 8/9-5 3/5=8-5 3/5=7 5/5-5 3/5=

=2 2/5