Математика 5 класс помогите решить пример (40000-17220:84)+54*903=


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:88557

Пошаговое объяснение:

1) 17220:84=205

2)40000-250=39795

3)54*903=48762

4)39795+48762=88557

Отвечает Котова Карина.

88557

Пошаговое объяснение:

1)17220÷84=205

2)40000-205=39795

3)54*903=48762

4)39795+48762=88557