6Реши уравнения.18 000 + 300 +х= 20 00075 900 - y= 45 000 + 5 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.

Ответ:

(1700;25900)

Пошаговое объяснение:

18 000 + 300 +х= 20 000

75 900 - y= 45 000 + 5 000

18300+х=20000

75900-у=45000+5000

Х=20000-18300

75900-у=50000

Х=1700

У=75900-50000

Х=1700

У=25900