5y+(-67)=59Помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
5y-67=59
5y=59+67
5y=126
y=126:5
y=25,2
Отвечает Пахотин Владислав.
5y+(-67)=59
5y=59+67
5y=126
y=126:5
y=25,2