Решите уравнение (х-4)^2-6=(2+х)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2 - 8х+16=4+4х+х^2

Х^2 - х^2 - 8х-4х=4-16

-12х=-12

Х=-12:(-12)

Х=1