Решите плизз в магазин привезли 48 ящиков с яблоками. Продали 2/3 всех ящиков. Сколько ящиков

осталось продать?​2) 14,335:6,1

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48*2/3=16*2=32 ящика с яблоками продали;

48-32=16 ящиков с яблоками осталось продать.

14,335:6,1=14335/6100=2867/1220=2,35