82.275-64×56+9680:16-23.637,пожалуйста, сделайте с порядком действий, буду вам очень благодарна. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:-2919,362

Пошаговое объяснение:

1)64*56=3584

2)9680:16=605

3)82,275-(64*56)=83,275-3584=-3500,725

4)-3500,725+(9680:16)=-3500,725+605=-2895,725

5) -2895,725-23,637=-2919,362