Как надо делать 1)206+504-714:238*3-695 2)6+2497-741:247*331


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

1)1396

2)1510

Пошаговое объяснение:

1)206+504-714:238×3-695=1396

Решение по действиям

1)-714:238=-3

2)-3×3=-9

3)206+504=710

4)-9-695=686

5)710+686=1396

2)6+2497-741:247×331=1510

Решение по действиям

1)-741:247=-3

2)-3×331=-993

3)6+2497=2503

4)2503+(-993)=1510

Отвечает Жомарт Атымтай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)206+504-714:238*3-695=6

714:238=3

3*3=9

206+504=710

710-9=701

701-695=6

2)6+2497-741:247*331=1510

741:247=3

3*331=993

6+2497=2503

2503-993=1510