Помогите выполнить действия с дробями: 1)(867000:2125-396,4)*2,152)(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4

Заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (867000:2125-396,4)*2,15=(408-396,4)*2,15=11,6+2,15 =13,75

2) (26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4=(4,36+3,64):0,4-0,4=8:0,4-0,4=20-0,4=19,6