Выполите действия: (867000:2125-396,4)*2,15 *--- это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.

86700 : 2125 = 408
408 - 396,4 = 11,6
11,6 * 2 = 23.2
23,2 * 2.15 = 49,88