Помогите даю 35 баловв решите Матиматика 6 класс муравин номер 6 4) АВ=9см ВС=6 см АВ/КЛ=ТРИ ВТОРЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k=3/2=1.5

P(abcd)= (9+6)*2=30см

P(klmn) = 30:1.5=20см

S(abcd) = 9*6 = 54 см^2

S(klmn) = 54 : 1.5 = 24 см^2