1. Poente.5см куб - 100 мм куб200м кв + 2 гa​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Пошаговое объяснение:

1 см³ = 1 000 мм³

5 см³ - 100 мм³ = 5 000 мм³ - 100 мм³ = 4 900 мм³

5 см³ = 5 000 мм³

1 га = 10 000 м²

200 м² + 2 га = 200 м² + 20 000 м² = 20 200 м²

2 га =20 000 м²