НОД (11;1001;111) = Плиз срочно. Даю 23 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Михаил.

Разложим числа на простые множители и по алгоритму найдем их НОД.

11-простое, 1001=7*11*13

111=3*37

НОД (11;1001;111) =1

Отвечает Петрова Марина.

11 = 1 * 11,

111 = 3 * 37,

1001 = 7 * 11 * 13,

НОД (11,  111,  1001) = 11 * 3*37 * 7*13 = 111111