Число делится нацело на 2 ,5 и на 9.Каким ещё числам кратно это число


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.

Если число делится на 2; 5; 9, то оно делится на 3 и еще на:

1) 2*5=10

2) 2*9=18

3) 5*9=45

4) 2*5*9=90.

5)2*3=6

6) 5*3=15

7) 2*5*3=30

Отвечает Инкелес Ефим.

90:10

90:2,5

90:9

90:5

90:2

90:45

90:18

90:15

90:6

90:30