Вирази подані величини в сантиметрах. 3 км; 18км; 50 км; 6м; 35м ; 82м ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Решение:

1 м = 100 см

1 км = 100000 см

3 км = 3 * 100000 = 300000 см

18 км = 18 * 100000 = 1800000 см

50 км = 50 * 100000 = 5000000 см

6 м = 6 * 100 = 600 см

35 м = 35 * 100 = 3500 см

82 м = 82 * 100 = 8200 см​