Решить уравнение 24•(x-2)=6•8​


Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ:

24x - 48 = 48 \\ 24x = 48 + 48 \\ 24x = 96 \\ x = 4

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

24×(x-2)=6×8

24x-48=48

24x=48+48

24x=96

x=4