451 + (x+98)=794 срочно сто балов


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

245

Пошаговое объяснение:

451 + (x + 98) = 794

x + 98 = 794 - 451

x + 98 = 343

x = 343 - 98

x = 245