1.Найди значение выражения: 67+28-5993-29-37 9:3*218:3:2 8*3:664-47+28


Ответы на вопрос

Отвечает Жарбосын Даулет.

1) 67+28-59=36
2) 93-29-37=27
3) 9:3*2=6
4) 18:3:2=3
5) 8*3:6=4
6) 64-47+28=45

Вроде всё сделал незнаю так ли ты хотел или не так но думаю хоть как-то тебе помог))


Отвечает Бушта Анастасія.

67+28-59=36             93-29-37=27        9:3*2=6    
1)67+28=95              1)93-29=64          1)9:3=3
2)95 - 59=36             2)64-37=27          2)3*2=6

18:3:2=3                  8*3:6=4               64-47+28=45
1)18:3=6                  1)8*3=24             1)64-47=17
2)6:2=3                    2)24:6=4              2)17+28=45