Девочка купила 2 марки по 50 к. и 3 открытки по 65 к. Какую сдачу она должна получить с 5 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.

Ответ:2.5 копеек

Пошаговое объяснение:

50*2= 1 рубль, 65*3=1.95 рубль

5-2.95=2,5

Отвечает Быцко Ангелина.

Ответ:

2*50=1р, 3*65=1р95коп, 1р+1р95коп=2р95коп, 5р-2р95коп=2р5коп

Пошаговое объяснение: