когда в Баку 12:00 в Милане 10:00 часов. самолет совершавший полет Баку-Милан вылетел из Баку в

10:00 по местному времени прибыл в Милан в 11:30 по Миланскому времени. сколько часов летел самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

2 часа разница

10:30(вылетел) + 3 часа = 13:30 теперь еще +2 (разница) 15:30 приземлится в Баку.

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

12-10=2

11:30=11,5

11,5+2=13,5=13:30 в Баку

13,5-10=3,5