2) 6 – 8(x + 2) = 3 - 2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

3. 1/6.))))))))))))))))))))


Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:0,9

Пошаговое объяснение:

6-8(x+2)=3-2x

6-8x+16=3-2x

8x+2x=3-6-16

10x=-19|÷10

x=0,9