5см3-100мм= 200м2+2га= как будеть


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

4,9 см3

20 200 м2 = 2, 02 га

Пошаговое объяснение:

1.  1 куб.мм = 0,001 куб.см

5 см3 - 100мм3 = 5 см3 - 100 * 0,001 мм3 = 5 см3 - 0,1 см3 = 4,9 см3

2.  1 га = 10 000 кв.м

200м2 + 2га = 200 м2 + 2 * 10 000 м2 = 200 м2 + 20 000 м2 = 20 200 м2 = 2,02 га