Найдите наибольший общий делитель чисел: 1)16 и 24.2)15 и 603)10 и 154)45 и 565)21 и 496)12,18 и

24​

Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Стас.

Ответ:

1.  4

2. 5

3. 5

4. -1

5. 7

6. 3

Пошаговое объяснение:

16/4=4       24/4=6

15/5=3    60/5=12

10/5=2    15/5=3

45/1=45    56/1=56

21/7=3    49/7=7

12/3=4   18/3=6     24*3=8

Отвечает Tanya Malygina.
1) 4
2) 5
3) 5
4) -1
5) 7
6) 3