Расставь эти знаки арифметических действий и если нужно скобки так, чтобы равенства стали верными

8 8 8 8=7 8 8 8 8= 8 8 8 8 8 =9 8 8 8 8= 10

Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

(88-8)/8=10, (8-8)*8+8=8, (8*8+8)/8=9, (8*8-8)/8=7

Пошаговое объяснение:. / Эта палка деление если что