2см3 100мм3*1дм3-200см3? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
2см3 - 100мм3 = 2000мм3 - 100мм3 = 1900мм3 = 1,9см3

1дм3 - 200см3 = 1000см3 - 200см3 = 800см3

Вот но могу ошибаться
Отвечает Сафонова Елизавета.

Ответ:

800CM3

Пошаговое объяснение: