204-(х+29)=100 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волейко Инга.

Пошаговое объяснение:

204-(х+29)=100

204=100+(х+29)

204-100=х+29

104=х+29

104-29=х

75=х

Отвечает Шпаковский Рома.

Ответ:

x=75

Пошаговое объяснение:

204-(x+29)=100

204-100=x+29

104=x+29

x=104-29

x=75